header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Американский Abrams M1A2SEP V2 от Dragon

Dragon Abrams m1a2sepv2

 

 

Очереденой мартовский "update announcement" от китайской фирмы Dragon - основной боевой танк США Abrams M1A2SEP в модификации V2. Масштаб 1\35, каталожный номер - 3556.

 Собственно, говорить здесь особо и не о чем :-) Dragon есть Dragon. Хороше качество отливок в комплекте :-) Небольшое фототравление, имитация казенника пушки, два варианта буксировочных коуш, деталированный блок системы GPS, защитный экран башенного пулемета из прозрачных деталей и др. Траки - DS.  Все таки отсутствие с недавнего времени наборных траков несколько огорчает... Хотя "виниловые" DS-tracks в принципе не плохи - не сильно жесткие, хорошо гнутся, красятся и клеются обычным клеем, что позволит создавать провис на катках. Но это, все же больше, на любителя...

В общем, самая "заряженная" на данный момент модификация известного американского танка в пластике от хорошего производителя, думаем, заинтересует многих моделистов.

 

Изображение с официального сайта производителя.

 

Историческая справка:

M1A2SEP V2 - одна из последних "прокаченных" (System Enhancement Package version 2 — второй пакет улучшенных систем) модификаций основного танка Abrams.  Основные отличия от первой SEP заключаются в улучшенных средствах связи, доработанной силовой установке, новых цветных дисплеях для отображения текущей боевой обстановки, прицелы с электрооптическим и инфракрасным каналами.

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.