header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Декабрьские релизы от MiniArt

Бензозаправщик БЗ-38 от Миниарт

 

Украинский MiniArt в декабре месяце оказался очень плодовит на весьма интересные новинки. Жаль цена на них нынче не демократичная, но зато и делают они редкие и нетривиальные вещи.

И самая интересная, на наш взгляд, новинка месяца - советский топливозаправщик БЗ-38, артикул - 35158. Всего 651 деталь, фототравление в комплекте, цветная инструкция, пластиковые колеса, деталированное шасси и кабина, дверки на цистерне можно сделать открытыми, два варианта окраски. В-общем, очень вкусно! Интересный экземпляр, заслуживающий внимания.

 

Немецкое полевое 76мм орудие FK39(r) от Миниарт

Немецкое полевое 76мм орудие FK39(r). Бывшее советское орудие во "вражеском" варианте исполнения. Главная особенность набора - наличие четырех ящиков со снарядами в комплекте, а также небольшая плата фототравления и 4 варианта окраски. Всего 266 деталей. Каталожный номер производителя - 35104.

 

 

 

Американские танкисты, загружающие боекомплект - новинка Миниарт

Американские танкисты, загружающие боекомплект. Новый набор в каталоге Миниарт (35190), для сборки доступно 5 фигур, из которых четверо занимаются боекомлпектом и один держит в руках канистру. Надо сказать, не лишним будет такой набор, ибо миниатюрам союзников в моделизме уделено гораздо меньше внимания, чем, например, немецким.

 

 

 

Набор колес для советского грузовика ЗиС-5 от Миниарт

Последняя, но не менее интересная, новинка - набор колес для советского грузовика ЗиС-5. Собственно, полный комплект для "обувания" вашего ЗиСа в более копийные колеса, в том числе и "запаска". 

 

 

 

Перейдя на сайт компании Миниарт можно посмотреть качественные детальные снимки всех указанных выше новинок.

 

Изображения с официального сайта производителя.

 

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.