header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Meng Model анонсирует модель немецкого танка Leopard 2 A4

Meng Leo2A4

 

На официальном сайте Meng Model и на их странице в Facebook появились 3D-рендеры новой модели - современного немецкого основного боевого танка Leopard 2 A4 в масштабе 1\35, в каталоге его можно найти под номером TS-016.

Этот производитель уже отметился в нашей ленте новостей пару месяцев назад с моделью танка Leopard 1 A5, а теперь они объявили о скором появлении в их каталоге очередного Leo, теперь второго поколения в модификации А4.

Все основные достоинства моделей фирмы Meng, нам думается, перекочевали и сюда, а именно - фототравление в комплекте, рабочая подвеска и гусеницы, собираемые без клея на "щелчке", прозрачные детали прицельного комплекса EMES-15, блестящая пленка для зеркал заднего вида, бронеплита МТО съемная, противокумулятивные экраны могут быть собраны в транспортном положении (дана детализированная обратная сторона оных). Как заявляет сам производитель - это "точная-точная копия" реального танка. Ну что же, дождемся, купим, оценим :-) Любители современной "брони" должны быть уже в предвкушении очередного маленького шедевра :-)

 

Фото со страницы производителя на Facebook.

Кстати, последняя новинка этого производителя в серии БТТ - танк A7V.

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.