header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Новинки на 12 марта 2018г

ICM-USA inf gas

 

Продолжаем еженедельный марафон модельных новинок (на 12 марта 2018 года).

 

 

 

ICM  заявил в разделе пехоты - американцев Первой мировой в противогазах. В наборе три рядовых и офицер, а также комплект американского оружия на этот период. Вообще хорошо, что данное направление развивается в моделизме, тема до сих пор мало освещенная. Номер новинки - 35704, масштаб - 1\35.

 

 

Dragon-M4A3 1-16

Dragon анонсировал на апрель этого года американский танк Sherman M4A3(75)W в неожиданном масштабе - 1\6! Нам даже трудно такое представить, если честно :) В наборе ожидаются наборные траки, открывающиеся люки, подвижные катки и ствол орудия. Каталожный номер - 75051.

 

 

 

 

 

Dragon-Flak38 train

Dragon продолжает парад новинок сегодня. Железнодорожная платформа с двумя счетверными зенитными орудиями Flak38. Хм, почему бы и нет? Сколько можно ставить "флаки" на танки? :) Хоть какое-то разнообразие.  Каталожный номер 6912, масштаб - 1\35.

 

 

 

Ital-M978 fuel

Italeri не частый гость в выпусках новостей, но недавно они заявили бензовоз на базе тяжелого четырехосного грузовика M978.  Номер новинки - 6554.

 

 

 

 

HB-S400

Горячая и потрясная новинка от Hobby Boss - современный российский ЗРК С-400 "Триумф". Для модели уже готова коробка и она поступает в продажу. В комплекте будет цветной буклет с фотграфиями реальной машины. Номер - 85517.

 

 

 

 

Trump-T-72AV

Trumpeter показал бокс-арт грядущей новинки - модель отечественного ОБТ Т-72АВ. Ну что же, кто еще кроме них будет так активно развивать тему советского\российского танкостроения в моделизме ;) Номер будущей новинки - 09548.

 

 

 

Voyager-PE Bumerang

Одна из последних новинок от Voyager Model - набор фототравления для модели БТР "Бумеранг" от Panda Hobby. В комплекте будут даже точеные антенные вводы. Каталожный номер - 35942.

 

 

 

 

Grigorov-PzIII wheels

Для любителей БТТ в 72м масштабе, OKB Grigorov разработали катки для танка Pz.III ранней и поздней версии.

 

 

 

 

 

Miniart-StugIII-0

Немецкое штурмовое орудие STUG.III первых серий (35210) - свежайший релиз от Miniart. Видимо, в качестве базы будет использоваться выпущенная уже какое-то время назад ранняя "тройка".  В принципе, интересная модель, относительно редкая, т.к. обычно производители предпочитают выпускать что-то более позднее, "классическое".

 

 

 

MB-sov-pol inf

Набор советской и польской пехоты времен Второй мировой недавно заявил в релизах MasterBox. Интересное сочетание между прочим, не обыденное. В комплекте 5 фигур. В каталоге значится под номером - 3586.

 

 

 

 

Trump-Kondensator

Зачем мелочиться? Сделаем сразу Конденсатор, да в 35-м масштабе! Trumpeter видимо решил "ответить" на недавний релиз данной модели в 72м масштабе от нескольких производителей. Мощная новость, во всех смыслах ;). Каталожный номер - 09529.

 

 

 На сегодня с новостями всё :) Всем удачной недели!

 

 

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.