header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Новинки на 14 февраля 2017г

Zvezda-T4H2

 

Итак, какие у нас новости от производителей масштабных моделей за прошедшую неделю? Глянем.

 

 

 

И начнем с отечественного производителя. Звезда показала полностью готовый Pz.IV ausf.H в собранном и окрашенном виде. Старт продаж намечается на конец февраля. Очень ждем! С нас обзорчик, конечно же ;)

 

Miniart-t54-1

 

У Miniart в процессе значится советский танк Т-54-1 без интерьера. Собственно, ничего удивительного. Из одного проекта сделать два.... Каталожный номер - 37014.

 

 

Кроме всего прочего, Miniart выложил свой видеоотчет об участии в выставке в Нюрнберге. Также можно посмотреть фото по этой ссылке. Ну и что больше всего для нас интересно, так это видеокаталог на 2017год. Смотрим, наслаждаемся :)

 

 

Armory-pantsir-c1

Armory Models заявила в 72-м масштабе российский ЗРК Панцирь-С1, каталожный номер - AR72401-R. Ограниченная партия будет выпущена с колесами из полиуретановой смолы. Хорошая вещь, жаль что в "самолетном масштабе".

 

 

 

Wmodel-Kraz260

 

Еще один анонс в 72-м масштабе - советский грузовик КРАЗ-260 от европейской фирмы W-Model (№WB04). Правда достать ее в РФ не так просто, ну и стоить она будет наверно как добротный набор в 35-м масштабе. 

 

 

 

 

Grigorov-panther-wheels

 

Пожалуй 72-й масштаб на сегодня мы закончим на недавней новинке от OKB Grigorov - набор поздних (металлических катков) для немецкого танка "Пантера" (кат. №S72287). Напоминаем, что фирма делает свою продукцию из "смолы".

 

 

 

 

Meng-BMR3M2

Как мы раньше уже сообщали, MENG в скором времени порадует нас моделью инженерной машины БМР-3М. Выход планируется в конце марта, значит в России стоит ожидать примерно в апреле. Машина очень интересная и в пластике редкая, поэтому степень ожидания просто зашкаливает :)))

 

 

 

Dragon-M3-ss11

 

Dragon "выкатил" в качестве новинки модель тяжелого американского БТР М3, с пусковыми установками ракет (кат.№3579). Весьма недурно для данного производителя, разнообразие в череде "немцев" это очень хорошо.

 

 

 

 

Trump-Grille-bear

 

Trumpeter анонсирует на апрель модель Grille30 "Bear" , немецкую САУ из разряда Panzer'46. Любителям разнообразить свою коллекцию немецких бронированных монстров должно понравится ;) 

 

 

 

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.