header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Новинки на 16 апреля 2018г

ACE-Centauro B1

 

Небольшая подборка новостей рынка масштабных моделей на середину апреля текущего года.

 

 

 

Компания ACE предложила нам очередную новинку в своем любимом 72-м масштабе - итальянскую боевую машину B1 Centauro ранних версий выпуска. В комплекте, помимо пластика, будут также фототравленные детали. Всего на выбор предлагается три варианта окраски и маркировки (сил ООН, итальянский контингент в Ираке и строевая машина ВС Италии). Номер набора - 72437.

 

 

Miniart-RW tools

У Miniart находится в разработке новый набор железнодорожных аксессуаров в масштабе 1\35. Различные масленки, ведра, лопаты, кирки и прочее. Весьма полезный комплект, причем для любой тематики. Номер набора 35572.

 

 

 

ICM-SWAT

Фирма ICM готовит к выходу фигурку бойца подразделения SWAT в масштабе 1\24. Каталожный номер - 24103.

 

 

 

 

 

Dragon-PzIIIK

У Dragon, похоже, полет фантазии никогда не остановится, особенно по тематике немецких танков;) На этот раз заявлен Pz.Kpfw. III ausf.K - проектная модификация, которая никогда не производилась, но предполагала башню от Pz.IV с длинноствольным 75мм орудием на базе Pz.III ausf.J. Номер  в каталоге у этой модели будет 6903.

 

 

 

Takom-Panth D

TAKOM продолжает "развлекаться" с линейкой полностью интерьерных моделей танка Пантера. На этот раз заявлена модификация ausf.D. Из коробки можно будет собрать машину как раннего, так и среднего периода выпуска.  По всей видимости, в комплекте будет прозрачный корпус. Номер новинки - 2104

 

 

 

WModel-RS24 YARS

РС-24 Ярс\Тополь-М в масштабе 1\72 - во всех планах мощная модель, выпущенная компанией WModel (номер WB59). Будет произведена очень ограниченной серией. В комплекте, как и всегда, детали из смолы и фототравление. Мы даже боимся подумать, сколько она будет стоить...

 

 

 

Ital-LEO2A4 upd

ITALERI обновила свою модель танка Leopard 2A4 в масштабе 1\35. В кмоплект добавлены новые декали и виниловые гусеницы, которые можно клеить обычным модельным клеем.  В каталоге набор значится под номером 6559.

 

 

 

Modelcoll-Scud B

В 72м масштабе фирма Modelcollect представила свою новинку - ракетный комплекс 9П117М1 "Эльбрус" (Скад-Б). Каталожный номер - UA72138.

 

 

 

 

 

 

Grigorov-ZIS6 gun

OKB Grigorov выпускают в продажу точеный металлический ствол орудия ЗиС-6 для танков КВ-2\3\4\5 в масштабе 1\72. Номер новинки - S72363.

 

 

 

 

 

IBG-StuG0

IBG Models собирается выпустить модель немецкой САУ Stug.III так называемой нулевой серии. Масштаб - 1\72. Номер - W003.

 

 

 

Voyager-PE Husky-MkIII

Voyager подготовил набор фототравления для модели американской машины разминирования Husky Mk.III от PANDA (PH35015). У новинке будет номер PE35909.

 

 

 

 

Eureka-Rosomak wheels

 

Eureka XXL выпустила комплект высокодеталированных колес для БМП Rosomak. Номер в каталоге производителя - ER-3554.

 

 

 

 

 

 

Пожалуй, с новостями на сегодня всё :) Всем хорошей недели!

 

 

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.