header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Новинки на 19 марта 2018г

Trump-BMPT RAMKA

 

 

Производители масштабных моделей продолжают заявлять свои новинки, а мы продолжаем знакомить вас с ними.

 

 

 

Trumpeter  за прошедшую неделю был очень щедр на различные анонсы! Первый из них - объект 199, он же БМПТ "Рамка", с пусковыми установками ракет "Атака". Номер новинки - 09565, масштаб - 1\35. Ну кто еще, кроме известных китайских товарищей порадует моделистов такой красотой :)

 

Trump-T72B2

Также Trumpeter сделал обзор содержимого коробки своей грядущей новинки, которая скоро должна выйти в продажу - ОБТ Т-72Б2 "Рогатка". Мы же скажем только одно - больше 1300 деталей... Это сильно :) Каталожный номер -  09507.

 

 

 

Trump-T80U

И еще один знаменательный представитель из семейства советских ОБТ, представленных Trumpeter - Т-80У. Уже показан полный бокс-арт и содержимое коробки. Ждать не долго осталось :) Номер -  09525.

 

 

 

 

Dragon-STUG3 trop

Dragon анонсировал новую модель... хотя, какая она новая? :) Еще один немец в каталоге - STUG III ausf.D в тропическом варианте (с доп. воздушными фильтрами). Номер - 6905. В комплекте - резиновые траки, но и частично деталированный интерьер.

 

 

 

Ital-Jgdpz38 1-56

Italeri заявил немецкую самоходку Jagdpanzer 38(t) в очень специфическом масштабе - 1\56... Номер новинки - 15767. Для любителей 28мм и игровых вселенных - самое то.

 

 

 

 

Takom-Panther A zimm

TAKOM продолжает развивать линейку своих Пантер модификации А. На этот раз в коробке нас будет ожидать средне-поздняя версия, с полным интерьером и готовым циммеритом (отлит сразу на пластике). Собрать можно будет как линейную версию танка, так и командирскую машину. Номер в каталоге - TK2100.

 

 

 

 

Zvezda-SU100

Звезда продолжает тему обновления своих Т-34 и машин на ее базе. Представлены 3D-рендеры советской САУ СУ-100. Очень даже интересно! Данная модель слабо представлена в пластике, поэтому будет весьма желанна многими моделистами.

 

 

 

Voyager-PE Brumbar

Новинка от Voyager Model - набор фототравления для модели немецкой САУ Brumbar. Каталожный номер - 35922.

 

 

 

 

WModel-2B1

Советская 420мм САУ 2Б1 "ОКА" в 72м масштабе, будет выпускаться фирмой W-Model. В полку "гигантов в самолетном масштабе" пополнение :) Номер будущей новинки - WB53. В комплекте обещают даже  фототравление.

 

 

 

 

 

Miniart-kitchen

Кухонная утварь и мебель для восточно-европейских домов - новый набор приятных мелочей от Miniart (№35584). В комплекте ожидается небольшоая "травленочка".

 

 

 

 

MB-ger mort crew

Расчет немецкого миномета - один из последних релизов от MasterBox. В каталоге значится под номером - 3587.

 

 

 

 

Stalingrad-Rus tank crew

 

Советский танковый экипаж в зимней форме - свеженький анонс от известного производителя смоляных фигурок, фирмы Stalingrad. Каталожный номер - S-3059.

 

 

 

 

Пожалуй, с новостями на сегодня всё :) Всем удачной недели!

 

 

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.