header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Новинки на 21 марта 2017г

Miniart-Tiran4

 

Встречаем очередные свеженькие вести о новинках в сфере сборных масштабных моделей. Поехали.

 

 

 

В планах компании Miniart на ближайшее время значится выпуск модели танка Tiran 4 поздней версии. Собственно, это будет набор с полным интерьером. И все такое остальное в их же стиле - травленка в комплекте, рабочие торсионы, наборные траки, 6 вариантов окраски... Номер в каталоге - 37029.

 

Meng-T72B1

И снова нас радует Meng! Новая "вкуснотища" из современной бронетехники - российский ОБТ Т-72Б1 (№ТS-033). Ух, как радует развитие этой линейки. В наборе фототравление, рабочие траки и подвеска, много прозрачных деталей, надбой дан отдельными резиновыми деталями. Высокий уровень копийности подразумевается по умолчанию;) Выпуск намечен на май этого года.

 

 

Meng-rus crew

 

 

И еще одна свежайшая новость от Менга, появилась буквально перед публикацией этой статьи. ЭКИПАЖ для современных российских танков! В наборе пять фигур, две из них в новой парадной форме (подойдет для экипажа Арматы, например). Номер набора - HS-007. Очень ждем! 

 

 

 

 

 

 

RFM-PzVIC

Ребята из RYE FIELD MODEL завили модель неведомой немецкой зверушки - VK3601, он же Pz.Kpfw VI ausf.C\B. Очень редкая вещица. Но на этом производитель не останавливается, она будет еще и с полным интерьером башни и отделения управления. И кроме того, из коробки можно будет собрать две модификации. Некоторые детали будут даны в нескольких вариантах. Любители "экзотики" будут в восторге ;) Новинке присвоен номер - RS3001.

 

 

Trump-T72B-1-16

Trumpeter выпустил в продажу модель советского танка Т-72Б (без ДЗ) в масштабе 1\16, каталожный номер - 00924. Более 700 деталей. Новинка специально для тех, кто любит побольше :))

 

 

 

 

Takom-M47

TAKOM продолжает работу над своей моделью американского танка M47 Patton (№2070). Причем будет два набора, второй - модификация M47 E\M (№2072). Главные различия - надгусеничные полки и форма кожуха орудия главного калибра.

 

 

 

 

ACE-V100

Компания ACE ставит на конвейер модель американского разведывательного БТР V-100 (XM-706 E1) времен войны во Вьетнаме. Артикул - 72431, масштаб 1\72. Лично нам очень нравится, что эти ребята делают всякие редкие вещи в таком масштабе.

 

 

 

Grigorov-pziii-wheels

 

OKB Grigorov делает ранние ведущие и направляющие катки для немецкого Pz.III, правда, в 48-м масштабе. Странный выбор, но вполне может и пригодиться в модельном хозяйстве.

 

 

 

MM-D10T

Magic Models запустил в продажу металлический точеный ствол Д-10Т для танка Т-54, номер - MM35104. Уже продается в розничных магазинах!

 

 

 

 

KAV-limonen

 

KAV Models выпустили новый вид клея для моделей - Limonen. Позиционируется он как нетоксичный, полностью из натуральных компонентов. Крышечка с кисточкой. Чтоже, весьма неплохо, думается спрос на продукт будет хороший.

 

 

 

 

 

 

 

FMolds-SPG106

Fine Molds планирует в апреле этого года выпустить современную японскую 106мм САУ (model C). Более 300 деталей, включая фигурки экипажа.

 

 

 

 

Voyager-KingTiger-PE

Voyager Model выпустил набор фототравления для Королевских тигров от ТАКОМ - PE35850 для Хеншель, PE35851 для Порше и универсальную "бронеюбку" PEA396.

 

 

 

 

Bronco-HumberIII

 

Bronco запилил модель БТР Humber Mk.III в 35-м масштабе (CB35112). Изюминка модели - полный внутренний интерьер.

 

 

 

 

 

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.