header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Новинки на 28 мая 2018г

Takom-SMK

 

Парад вкусных новинок от производителей сборных масштабных моделей на конец текущего месяца.

 

 

 

TAKOM открывает сегодня нашу подборку новостей с великолепным релизом, назначенным уже на июнь - советский экспериментальный тяжелый танк СМК! Совершенно безальтернативным в пластике набор будет на данный момент, к тому же это очень редкий и интересный прототип. За такие модельные радости товарищей из Поднебесной стоит поблагодарить отдельно! ;) Номер набора - TK2112.

 

 

Takom-M60A1

TAKOM обещает нам также и нечто более современное - танк M60A1, увешанный динамической защитой Каталожный номер - TK2113.

 

 

 

Miniart-germ rl

Новинка от Miniart в 35м масштабе - необычная немецкая пусковая установка для ракет на орудийном лафете. В комплекте будет два варианта реактивных снарядов. Каталожный номер - 35269.

 

 

 

Zvezda-T4E

"Звезда" с завидным постоянством радует моделистов новинками. На этот раз в начале лета обещают выпустить модель немецкого танка Pz.IV ausf.E. Этого и следовало ожидать, исходя из обзора содержимого коробки с их моделью Pz.IV ausf. H. Такой подход производителя нам очень нравится! Ждем очень поздний Jagdpanzer IV;))

 

 

 

Dragon-Panther F IR

Dragon представил новинку (ну как новинку, улучшенную "старинку") - танк Panther ausf.F с приборами ночного видения и доп.защитой крыши. Машина в таком виде относится к Panzer'46 целиком и полностью. В каталоге значится под номером 6917. А мы уже сделали практически аналогичную модель из похожего набора;) Смотрите подробности в ЭТОЙ статье :)

 

 

 

Meng-BUK

MENG и отличные новинки - две неразделимые вещи. На этот раз нам представили 3D-рендеры модели отечественного ЗРК 9К37М1 "БУК"! Очень интересная и ожидаемая вещь, по нашему мнению (сколько можно плодить модификации "Пантер"?). Каталожный номер - SS-014.

 

 

 

Trump-P40 rad

Trumpeter собирается сделать интересную штуку - совесткую РЛС П-40 в масштабе 1\35. Пока показаны только компьютерные рендеры. Номер новинки - 3611.

 

 

 

ACE-M5 gun

ACE в 72м масштабе сделали американское противотанковое 3х-дюймовое орудие М6 (поздний вариант). Номер - 72531.

 

 

 

Grigorov-KV4

В 72м масштабе OKB Grigorov представила свой вариант советского тяжелого танка КВ-4. Всего 139 смоляных деталей плюс 16 металлических. Номер по каталогу - 72065.

 

 

ABER-KPVT

Aber выпустил металлические стволы пулемета КПВТ (с кожухами и элементами фототравления). Набор предназначен, в первую очередь, для установки на зенитные установки. Номер набора - 35L222.

 

 

 

 

AK-french unif

 

 

AK-Interactive подготовили тематический набор для окраски французской униформы. Номер - АК3270.

 

 

 

 

 

Пожалуй, с новостями на сегодня всё :) Всем хорошей недели!

 

 

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.