header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Новинки от Звезды - ГАЗ М1 и Королевский тигр

газ-м1 

 Вот такие новинки этого месяца завила в продажу отечественная фирма Звезда. Советский легковой автомобиль ГАЗ М1 под каталожным номером 3634 и немецкий тяжелый танк Pz.Kpfw VI ausf.B «Tiger II» он же "Королевский тигр" с башней Хеншель под номером 3601. Всё в масштабе 1\35.

 

 

королевский тигрПричем о Королевском тигре было известно довольно давно и ждали его появления долго. Ходят недвусмысленные слухи о том, что это "старый-добрый" Dragon, просто отечественный производитель полностью выкупил у китайцев пресс-форму и теперь волен выпускать эту модель как угодно и сколько угодно. Скупые фотографии на сайте Звезды ничего не могут нам сказать о качестве новинки. Правда уже ясно, что в комплекте будут сеточки, похожие на капрон и аналогичного материала тросы. Скорее всего, нас ожидает довольно-таки хорошее качество и приемлемый уровень деталировки. Правда жутко пугает... цена. Нет, не так. ЦЕНА! Почти две тысячи рублей на официальном сайте - это как минимум странно... Это совершенно не вписывается в представление о невысокой стоимости отечественных моделей...

 

А вот про ГАЗик модельная общественность узнала совсем недавно и очень неожиданно. Вообще, новинка не самая обыденная, думается собрать модель знаменитой "эмки" захотят многие. О качестве пока говорить нечего. Хотя ждать осталось не долго. Обе модели уже поступают в продажу.

 

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.