header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

СУ-122 - последняя новинка от Miniart

Miniart-SU122

 

Ооочень интересная новость от компании Miniart - готовится выпуск советской САУ СУ-122 (первых выпусков) с ПОЛНЫМ интерьером! Каталожный номер - 35175, масштаб 1\35.

На сайте производителя выложены 3D-изображения будущей модели. И что мы можем сказать - они впечатляют! Это будет чуть ли не единственная модель этой самоходки с полным интерьером, выполненная в пластике. Нам обещают очень высокий уровень деталировки, не только интерьер рубки и казенной части орудия, но и моторно-трансмиссионного отделения. Всего 836 деталей, из них 117 - фототравление, что очень радует - сетки, петли, крепеж - все должно быть, уже не будет необходимости покупать начальный набор травла. Рубку можно собрать из прозрачных деталей, дабы наглядно показать всю внутрянку. Подвеска и гусеницы могут быть сделаны рабочими, правда, нужно будет проверить это на деле. Декаль на 6 вариантов окраски и маркировки.

Очень хотелось бы увидеть новинку в продаже как можно скорее, думается она будет крайне интересной. Заодно появится возможность сравнить качество исполнения интерьера от Miniart и, известного своими "фаршированными Т-34", AFV Club.

Единственное, что напрягает - возможная цена новинки, учитывая нынешний уровень цен на модели украинских производителей...

 

Изображение с официального сайта производителя.

 

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.