header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Trumpeter анонсировал МТ-ЛБ

Trumpeter-MTLB

Страница Trumpeter в фейсбуке пополнилась свежими фотографиями очередной новинки этого производителя из Поднебесной - советского\российского плавающего бронетранспортера МТ-ЛБ в масштабе 1\35, номер в каталоге - 05578.

 

 

"Мотолыга" в пластике - это всегда интересно, особенно с учетом того, что нормально ее почти никто не делает, что по качеству, что по копийности. Если у трумпа это удастся соединить, то конкурентов у новинки не будет долгое время. Да даже если и не удастся в полной мере, все равно будут брать, ибо альтернатив особо нет, и даже современная цена препятствием не станет.

В альбоме на facebook выложены фотографии отливок, инструкции и декалей. Набор будет идти вместе с фототравлением и металлическими тросами, а также наборными гусеницами. Всего около 1100 деталей - совсем не мало для такой модели. Восемь вариантов окраски, включая различную ближневосточную экзотику. Про качество и говорить не стоит, оно должно быть отличным.

Довольно ожидаемая новинка, надо сказать, будем надеяться, что российские поставщики не подведут, и модель не выйдет на наши рынки без существенных опозданий.

 

Изображение все с того же фейсбука.

 

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.