header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Trumpeter выпустил модель танка ИС-7

Trump JS-7

 

Приятная новость с официального сайта китайской фирмы Trumpeter - выпущена модель танка ИС-7 под каталожным номером - 05586, масштаб 1:35.

 "Трубач" продолжает радовать любителей советской брони в классическом 35-м масштабе. Честно говоря, многие ожидали эту модель долго и с нетерпением и что же мы в итоге получили? Итак, модель радует хорошим общим качеством отливок, почти 400 деталями в наборе, небольшой платой "травленки" и металлический тросом в комплекте, наборными траками.

Из недостатков сразу бросаются в галаза - часть этих самых траков дана единой секцией, поэтому можно забыть о любых "вольностях" с подвеской; отлитые зацело с корпусом вентиляционные решетки, когда оные даны в виде фототравления; пластиковый ствол в виде двух половинок - долгая шлифовка стыка моделистам обеспечена, так что рекомендуем сразу озаботиться покупкой металлического ствола.

В общем и целом, корпус и башня похожи на оригинал, ну а что там в реальности с матчастью поможет узнать уже только детальный обзор :)  

 

Более подробные фото можно посмотреть на официальном сайте производителя.

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.