header

Tankist & Modelist

О танках и бронетехнике - в металле и пластике...

Поиск по сайту

Вход в систему...

Интересное


IMG 20150902 154911

Наши друзья


MW banner 1

 


Tankograd banner

Первая модель танка Т-14 Армата!

WModel Armata

 

Похоже первопроходцем, выпустившим модель нового российского ОБТ, будет европейская фирма WModel. Они заявили выход в скором времени своей очередной новинки - танка Т-14 Армата, правда из полиуретановой смолы и в 72-м масштабе; каталожный номер - WB10.

Неожиданная утренняя новость :-) Ребята подсуетились быстрее всех, опередили даже любителя редких экземпляров и горячих новинок - Трумпетер :)))

На своей странице в facebook авторы рассказали, что их поездка в Москву была очень успешной и 2000 фотографий новой российской техники могут воплотиться в нечто интересное, в частности, в нашумевшую уже Армату. По сути, это будет первая модель этого танка. Жаль только, что в "самолетном" масштабе и из смолы, что сразу же переносит ее из разряда "для всех и даже детей" в разряд "только для опытных моделистов".

Также отечественного потребителя может испугать цена новинки, которая будет, скорее всего, в районе 70 евро, что при нынешнем курсе поднимет ее стоимость до уровня высококачественного пластика от MengModel в 35-м масштабе. Тем не менее, многие, в т.ч. автор сего поста, будут ждать ее выхода с нетерпением, ведь это так классно - собрать СВОЮ ПЕРВУЮ Армату! :) И пусть она даже будет далеко не копийна (ведь с рулеткой вокруг прототипа вряд ли кому-то удалось побегать), но это единственный вариант на данный момент.

 

Модель выйдет ограниченной серией. Приобрести можно будет через официального дилера в России - Alphamodel. Дата начала продаж пока неизвестна.

 

Изображение со странице производителя в facebook.

 

Понравился материал? Поделись им с друзьями!
 

Важные события


15 vist


IMG 8638

 

© 2014 tankist-i-modelist.ru Все права защищены.

О порядке использования материалов сайта можно узнать здесь.